депрессия - вопрос №312515

Спасибо большое всем за то что откликнулись на мои вопросы! Извиняюсь конечно за то что не ответила и не поставила оценки, просто я в первый раз зашла на такого рода сайт и никак не могла сообразить как в нем все функционирует, как вопрос написать поняла, а как оценки ставить и отвечать не могла понять, да и состояние вчера у менябыло не до соображения. Получила за это замечание от одного специалиста, понимаю что вам важен ваш рейтинг в своей профессиональной деятельности. Уж извините меня. НУ ВОТ, ХОТЕЛА ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ, А МЕНЯ ОТЧИТАЛИ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ. Специалистов у нас в городке нет и здесь все замудренно, сидим в своей деревне и нечего получается помощи просить. Буду сама в своей каше вариться. Желаю всего всем вам хорошего.

Ответы

Пожалуйста, Марина!

В современных условиях, даже живя в Вашей деревне, можно получить высококвалифицированную помощь онлайн посредством переписки, аудио или видео общения с психологом, выбирайте формат общения и специалиста по душе и Вам  непременно помогут обрести душевное равновесие и гармонию с самой собой и с миром в целом, не нужно себя жалеть, нужно учиться себя любить. Я Вам уже об этом писала, вероятно, не убедительно, жаль. Спасибо за обратную связь, нам дороги отзывы и мнения клиентов. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Манипуляция на «чувстве вины»(?)

Добрый вечер. )) Извинения принимаются. Просто всегда помните о вежливости. Вежливость — это качество присущее всем нормальным и воспитанным людям.   Повторюсь еще раз:

1.Самолечение в психическом (как и в физическом) здоровье еще ни кого до добра не доводило. Вы -не специалист.  Марина,  у вас есть выход в интернет, а у нас на сайте есть прекрасные специалисты, многие из которых, работают бесплатно. Воспользуйтесь их услугами.

2. Примите, самое простое для укрепления нервной системы: откажитесь от вредных привычек (курение, алкоголь), перейдите от кофе к зеленому чаю, каждый день принимайте контрастный душ, пейте соки, ходите по траве (песку, воде, гальке) босиком, начинайте правильно питаться, начинайте заниматься физкультурой (хотьбой, бегом, гимнастикой и т.д.), спать с открытой форточкой, ложиться спать в 22.30.

3.Научитесь позитивному мышлению. Тогда ваш «стакан будет всегда наполовину полон, чем наполовину пуст»)) А это уже иной, позитивный и радостный взгляд на мир.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус