Казань

Здравствуйте,брат судился с банком ,по неправильным начисленным процентам переплатой,он обратился за помощью в адвокстскую контору ,там подписали договор на оплату услуг на определенную сумму ,когда - вопрос №3142845

дело выиграли отсудили у банка деньги, адвокатская контора начала требовать с него больше денег, не те которые были указаны при договоре, сейчас дошло до того что ему звонят и угрожают… куда ему обращаться?

Лучший ответ по мнению автора

Пусть пишет заявление в следственный комитет, если есть доказательства угроз