Отчуждение части земельного участка под торговый павильон - вопрос №314744

  Здравствуйте! Хотелось бы узнать немного информации по поводу отчуждения земельного участка.

  Имеется, участок 6 соток, приватизированный и на котором построен дом и торговый павильон. Сейчас нам хотят запретить продажу алкогольных напитков с января 2013 г. Так вот, нам сказали, что если мы будем иметь капитальное строение, то можно продолжить торговлю, но без спиртного. Мы находимся в дали от школи учебных заведений, рядом нет ни военных частей ни тому подобного, лишь несколько жилых кварталов вокруг.

  Павильон стоит рядом с домом, в отдельном строении. Для получения разрешения на продажу алкоголем необходим магазин или торговый павильон от 50 м.кв. при этом, под данное строение должно быть проведено отчуждение земли. Но нам сказали, что невозможно провести отчуждение так как земля отведена для жилого строительства, и 6 соток это законный минимум для него, т.е. в отчуждении отказали.

  Вопрос, возможно ли как-то, хоть каким-то образом произвести отчуждение части земли под павильон как капитальное строение для торговли спиртным? при этом мы работаем с 8-23 и ночью ни разливным ни чем либо подобным торговать не собираемся. а лишь хотим сохранить бизнес. Есть ли хоть какая-то возможность?

  Проживаю в Благовещенске, Амурской области.

30.07.12
0 ответов
Ответов пока нет

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store