Ярославская область

Здравствуйте! Может ли сотрудник ОМВД, написавший рапорт о выявлении административного правонарушения, составить протокол? - вопрос №3147871

Ответы

Buh

Если есть достаточные данные, указывающие на наличие события административного правонарушения, то может, но согласно ст.28.2 КоАП РФ он должен вызывать на составление протокола привлекаемое лицо.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.