Купил новый автомобиль..... - вопрос №314864

здравствуйте

Купил новый автомобиль, начал проявляться стук с дерганьем машины при включении задней передачи на холодную, оставил машину на ночь возле салону, на утро мастер глянул(стук проявился), сразу забрали на диагностику к обеду дали свой вердикт, диагностика ошибок не обнаружила типа ездейте а мы спишимся с заводом примерно через 2 недели попросили снова привезти на диагностику, обнаружили ошибки програмного обеспечение вкоробке передач, опять забрали на пол дня, вроде как все сделали. На утро опять стук проявился. Опять сказали будут списываться с заводом. Я сам списывался на форуме данной машины, не у кого нет такого.

 

Вопрос чисто юридический, сколько времени(прошел почти месяц) они могут тянуть не решая проблему? если есть какой то срок, что мне делать по истечении его?

Могу ли я разорвать договор купли продажи?, если так и не решат проблему или потребовать другой автомобиль. В самом договоре про его разрыв или замену автомобиле вообще не слова, насчет гарантии только одно предложение «Мы сделаем все возможное, что в наших силах» — что то такое..

Ответов пока нет

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

от 300 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Потребительское право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store