Москва

Ехал по дороге,с азс выехал автомобиль и я пытался увернуться,но не получилось.Теперь виновник дпс говорит что он ехал по дороге а не выезжал с азс а я его подрезал - вопрос №3151008

Ответы

Buh

Мало ли кто, что говорит. Нужно смотреть следы транспортных средств, привлекать свидетелей. Если АЗС, то может быть видеозапись с заправки. Заявите ходатайство об истребовании доказательств.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.