Москва

Подскажите если родственник набрал кредитов и не платит из, в банке указал наш адрес. На наш адрес приходят письма с ушрозами, что прийдут с приставами на опись имущества. Подскажите угрожает ли - вопрос №3160766

нам в этом случае что-то видь человек прописан по другому адресу??

Ответы

Buh

Не угрожает. А вот эти субъекты нарушают статью 14.57 КоАП РФ, в связи с чем Вы вправе подать заявление об административном правонарушении в ФССП, чтобы их наказали за то, что взаимодействуют не с должником или поручителем, а с совершенно посторонними людьми, не имеющими никакого отношения к долгу!

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.