Москва

Я прописан в одном районе тамбовской области, а исполнительное производство приставами начато, в другом городе области(хотя по прописке, у нас свой отдел приставов есть), а в том горобе, где начато - вопрос №3172232

исполнительное производство-я никогда не был зарегистрирован… Законно ли это???

Ответы

Buh

Незаконно. Согласно требованиям Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» исполнительное производство должны возбуждать по месту жительства должника. Можно обжаловать старшему судебному приставу, в прокуратуру либо в районный суд.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.