Здравствуйте. У меня есть парень, я его очень сильно люблю и он меня любит. У нас серьезные отношения. Но недавно его отец узнал о наших отношениях и сказал, что не будет согласен на наши отношения и - вопрос №3181020

свадьбу. У его отца настойчивый характер, он сказал он сделает! И ради уважения своих родителей он не может пойти против своего отца. Но мы оба любим друг друга. Мы не хотим жить друг без друга. Но сейчас не знаем, что делать. Что Вы бы посоветовали? Пожалуйста, помогите.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
А что делать? Надо Вам его отца задобрить и парню то же и в подходящий момент прийти вдвоем и попросить разрешения — сказал сделает.
Удачи Вам.
Здравствуйте!
 Парню важно определиться, что для него важнее его самостоятельность или зависимость от отца?
Для вас же — это хорошая возможность увидеть, насколько взрослый человек ваш избранник, готов ли он сражаться за вашу любовь и отстаивать свою собственную жизнь. Это его задача убедить своих родителей.
Вы же  можете  проявлять к ним уважение и  помочь им увидеть, как вы любите их сына.
Удачи вам.
Здравствуйте.
А Вы сами слышали, как его отец это говорит? Или Ваш парень так сказал? Какая-то уж совсем нелепая отмазка. Во-первых: причем тут отец? Это ваши отношения. Во-вторых: с чего бы вдруг его отцу Вас так не любить? И в третьих: когда человек хочет — ищет пути. Когда не хочет — оправдания.