жест - вопрос №318806

Здравствуйте, эксперты.Что может означать на языке психологии такой жест: Похлопывание двумя руками впереди себя(ладонями)Руки немного вытянуты.Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

  а может есть смысл хотя бы упомянуть кто и в каких ситуациях хлопает?.. или вы считаете это излишним  ..

Добрый вечер. Означает одно — аплодисменты))) А уж кому хлопают или кого  захлапывают, полагаю, вы знаете)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус