Как не погружаться в ситуацию о которой рассказываю? Все "стоит" перед глазами , психолог 'размыт' на заднем фоне. , слышу только голос. Вышла из себя , посмотреть со стороны. Погуляла, а - вопрос №3195399

вернуться не успела. Надо перед уходом "собрать" своих 'героев', 'демонов', чтоб никого не забыть. Иду домом в прострации. Все как в фильме 'эффект бабочки'.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Это обозначает, что психотерапия идёт в нужном для вас направлении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена,
это галлюцинаторный синдром, плюс если посторонний голос — вероятно одержимость (F44.3). Для начала к врачу-психотерапевту F44.3, назначит препараты, снимут симптомы. Затем уже к обычному психотерапевту на сеансы. Ваши симптомы не из области психологии. Невротическое состояние. Более подробно на диагностирование и консультацию — разберёмся досконально.
Добро пожаловать. (консультация платная)