Другое

Напишите, пожалуйста, какими документами регламентируется расстояние между забором и сараем при установлении границы между земельными участками. Напишите, пожалуйста, какое должно быть это расстояние - вопрос №3202931

Ответы

Расстояние между забором и сараем (если сарай например для садового инвентаря) не менее одного метра от выступающего края (крыша).Документом является СНиП 30-02-97*, с изменениями 2018г, СП 53.13330.2011