Забайкальский край

Нужно ли вместе с претензией предоставлять копию договора? - вопрос №3206085

Здравствуйте! Направил досудебную претензию в одну контору, они требуют прислать копию договора. Мне это показалось странным, ведь у них есть и оригинал, да и копию я им когда-то отсылал. Нужно ли предоставлять копию договора?
1 ответ

Ответы

Buh

Вообще не обязаны, но если хотите решить вопрос быстрее, можно и отправить. Но скорее всего быстрее решать вопрос эта контора и не собирается.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.