Проблема с девушкой. Не понимаю её. - вопрос №322457

У меня такая вот проблема с девушкой. Она не подходила всю ночь к мобильному, не отвечала на смс а с утра и до обеда мобильный вообще был выключен. Я раз переживался написал её бывшему, созвонился с ним чтобы узнать её домашний телефон т.к. думал мало ли что с ней случилось, в итоге всё хорошо она просто спала и моб отключила.Вечером у нас был романтический ужин дома ип всё прошло отлично в обед я её проводил домой и под вечер она мне звонит и спрашивает с какого чёрта я ему звонил и я ей объясняю а она не хочет со мной общаться и игнорирует. Что мне делать?

Ответы

Доброго времени суток, Владимир!

Дайте ей «остыть» :) а потом еще раз всё спокойно объясните :) Объясните, что волнуетесь за неё.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

06.08.12

Здравствуйте Владимир.Вы ей обьяснили, все хватит… Оправдывается виновный.Вы же просто чуткость проявили. Дальше просто ждите.Сама проявиться.После недельного молчания пригласите её на ужин и попросите выслушать.Сейчас просто нет смысла.

Мудрости вам. С уважением, Галина.

06.08.12

Здравствуйте, Владимир! Скорее всего она разозлилась из-за того, что не хочет, чтобы бывший молодой человек был в курсе того, что у нее происходит в отношениях. Объясните ей, что Вы предприняли крайнюю меру из-за того, что очень сильно переживали за нее. Женщины любят когда о них заботятся, и если Вы спокойно скажете ей о том, что волновались и добавите между делом, что не будете больше впутывать третьих лиц без надобности, то это должно помочь наладить отношения! Если будут нужны дополительные рекомендации, пишите! Удачи Вам!!!

06.08.12

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store