Проблема с девушкой. Не понимаю её. - вопрос №322457

У меня такая вот проблема с девушкой. Она не подходила всю ночь к мобильному, не отвечала на смс а с утра и до обеда мобильный вообще был выключен. Я раз переживался написал её бывшему, созвонился с ним чтобы узнать её домашний телефон т.к. думал мало ли что с ней случилось, в итоге всё хорошо она просто спала и моб отключила.Вечером у нас был романтический ужин дома ип всё прошло отлично в обед я её проводил домой и под вечер она мне звонит и спрашивает с какого чёрта я ему звонил и я ей объясняю а она не хочет со мной общаться и игнорирует. Что мне делать?

Ответы

Доброго времени суток, Владимир!

Дайте ей «остыть» :) а потом еще раз всё спокойно объясните :) Объясните, что волнуетесь за неё.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Здравствуйте Владимир.Вы ей обьяснили, все хватит… Оправдывается виновный.Вы же просто чуткость проявили. Дальше просто ждите.Сама проявиться.После недельного молчания пригласите её на ужин и попросите выслушать.Сейчас просто нет смысла.

Мудрости вам. С уважением, Галина.

Здравствуйте, Владимир! Скорее всего она разозлилась из-за того, что не хочет, чтобы бывший молодой человек был в курсе того, что у нее происходит в отношениях. Объясните ей, что Вы предприняли крайнюю меру из-за того, что очень сильно переживали за нее. Женщины любят когда о них заботятся, и если Вы спокойно скажете ей о том, что волновались и добавите между делом, что не будете больше впутывать третьих лиц без надобности, то это должно помочь наладить отношения! Если будут нужны дополительные рекомендации, пишите! Удачи Вам!!!