Выселение из комунальной квартиры - вопрос №322894

Здравствуйте. У меня такая проблема.У нас умер отец, а он был квартиросъемщиком и нам щас надо назначить квартиросъемщика. Но дело в том что сестра прописала своего мужа с которым развелась и он уже уехал из города, а прописала она его на правах родственника. И теперь требуется его присутствие, когда он уезжал не выписался. Связаться с ним неможем так как нетелефона не координат ни чего не оставил. И вот как бы его выписать? и еще такой вопрос магу ли я его выписать так как сестра не хочет этим заниматься. Зарание спасибо.

Ответы

Если был официальный развод, то выписать бывшего мужа возможно по решению суда. Заниматься этим может либо Ваша сестра (истец), либо любой другой человек по ее доверенности.