Вернётся ли ко мне муж? - вопрос №3229795

4 ответа

Ответы

В раздел Эзотерика напишите на этом сайте
Здравствуйте, Мария!
Предсказать будущее Вам помогут экстрасенсы и маги. Засим Вам в раздел «Эзотерика».
А если хотите провести психологический анализ Вашей жизни, понять, почему в личной жизни не везёт и что с этим делать — то Вы по адресу, к психологам. Но мы не читаем мысли — нам нужно подробно знать, что в Вашей жизни не так и чего Вы хотите достичь.
Удачи вам!
Здравствуйте, Мария!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
все зависит от того как вы жили
нужно выяснить чем недоволен муж что ему не хватает в отношениях
пишите даты рождения обоих