недвижимость - вопрос №323000

Здравствуйте, после приобретения квартиры старые собственники не выписываются с адреса (хотя договором купли-продажи был установлен срок). Подскажите куда обратиться, чтобы решить эту проблему? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте Руслан! Если старые собственники не выписываются из квартиры, которая уже принадлежит Вам, необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании их утратившими право пользования жилым помещением. Если все именно так, как изложено в вашем вопросе, я не вижу каких-либо препятствий для того, что суд вам отказал. Если вас удовлетворил мой ответ, оцените его, пожалуйста, заранее спасибо.