Я мужчина ..по ночам стал ощущать что кто приходит и занимается со мной сексом как мужчина с мужчиной что это ? - вопрос №3233769

Ответы

Здравствуйте, Сергей!
Это значит, что какие-то ваши переживания подняли вопрос вашей сексуальности, что в итоге проявляется в этих ощущениях по ночам. Это не говорит о вашей гомосексуальности, скорее это поднимает вопросы о ваших особенностях в сексуальной жизни. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Уважаемый Сергей!
Скорее всего это работа подсознательных фантазий.
Фантазии могут быть любыми. Ничего страшного в этом нет.
Удачи Вам!