Благовещенск

Здравствуйте, мне 17 лет) Я хотел что бы вы ответили на мои 3 вопроса 1) Допустим был случай: наглый человек стал ко мне подходить, я начал отходить и сказал не приблежайтесь ко мне и отступил еще - вопрос №3235726

раз, он начал наступать причем физиономия у него была вроде враждебно настроена, он подошел ко мне почти в плотную я его ударил, он ушёл Кто прав? И будет ли мне что то если он обратится в полицию? 2) Я гулял со своей девушкой парень начал её оскарблять я дал ему по физиономии Кто прав? Я мог это сделать или нет? 3) Ко мне прибегает моя девушка Говорит что её лапал и домогался Петров, я нашел через 5 минут Петрова и въехал ему по физиономии Кто прав? Я мог так поступать?

Ответы

по условиям сайта запрещено консультировать несовершеннолетних