Расторжение трудового договора - вопрос №323607

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как быть в следующей ситуации: подписала трудовой договор, с испытательным сроком два месяца (срок истекает через месяц). Сейчас хочу уволиться. Необходимо ли мне предупреждать работодателя за месяц, согласно ст.57 ТК РК, или же для данного случая существую другие положения? Заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте! Согласно ст. 71 ТК РФ предупредить работодателя о своем желании уволиться Вы должны за три дня.Будут вопросы, пишите в чат.Не забудьте оценить ответ! С уважением, Роман

Дарья Олеговна