трудовой договор - вопрос №323982

Здравствуйте. У меня вопрос: как оформить трудовые отношения с работниками, если они работают уже много лет без трудового договора, а сейчас вдруг понадобилось заключить с ними трудовой договор на срок до конца года. помогите пожалуйста..

Ответы

Здравствуйте! Если работники работают уже давно, то трудовой договор создайте задним числом, при этом если Вы платили все отчисления предусмотренные законодательством, то срочный трудовой договор заключить с ними Вы уже не сможете (кроме того срочный трудовой договор заключается при определенных условиях описанных в ТК РФ).Будут вопросы, пишите в чат.Не забудьте оценить ответ! С уважением, Роман