Приморский край

Здравствуйте! Потерпевшей был утерян телефон. В полицию она написала заявление о краже. Кражи не было. Телефон найден. Факт кражи не доказан. Можно ли написать заявление о даче ложных показаний на - вопрос №3241168

потерпевшую?

Ответы

Можно! Всё можно!
Ни какого существенного результата, ожидаемого Вами, это не даст.
Не делайте этого вы потом будете жалеть об этом.
На будущее «Месть это блюдо, которое подают в холодном виде»
Приятно если мой ответ вам помог в разрешении вашего вопроса