Приехали и без объяснения забрали из дома в уголовный розыск - вопрос №324922

У меня вырвали сумку с документами. Я подала заявление 08.2010… 06.08.2012 мне позвонили из банка и сказали что я подала заявку на кредит. Я им сказала что не подавала. 08.08.2010 приехали из мелиции, не чего не объясняя забрали меня из дома, оскарбляли, что я мошенница. при этом не могли предоставить не опознование с сотрудником банка и на мои объяснения не реагировали. Позвонили на бувшую работу (я уволилась 15.02.20012) сейчас на больничном была по подазрению на туберкулез. Они расказали это моим колегам и предлогали, что б директор написала на меня, что я была уволена по подозрению на кражи. Я бухгалтер. Вообщем тех людей по пропавшим документам искать не хотят, а настаивают что я мошеница, при этом доказательств на меня не могут предоставить и даже не пытаются. Что делать в данной ситуации???

Ответы

Срочно обращайтесь в прокуратуру! Опишите ситуацию и предоставьте копию уведомление о том, что вы подавали заявление об утере документов. А также советую немедленно взять адвоката и все свои показания давать только в его присутствии.