Как забыть человека,с которым забыл обо всем - вопрос №3251382

Здравствуйте, мне 20 лет, ездила к тете в гости, знакомы уже второй год с ее соседом, ему 29, он женат. Стоит нам увидеться-он не отходит от меня, постоянно пытается обнять, остаться наедине, и общие знакомые, которые это все видели, говорят, что он ни с кем себя так больше не ведет. В те моменты я забыла о всех своих проблемах. После всех дней, так проведенных, я поняла, что меня к нему тянет и сильно. Я не знаю что с собой поделать, сейчас мы никак не общаемся(до следующей поездки туда), как мне забыть о нем?

Ответы

Здравствуйте, Карина!

«как мне забыть о нем?» —Забыть чувства невозможно. Вам нужно впустить и принять свои чувства и превратить их в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.

он женат
что не хватает ему со своей женой в отношениях
обычно так проблемы семейные латают чужими чувствами на стороне не заботясь как решить свои отношения с женой отношения в паре не развиваются а количество любовниц увеличивается
потом начинают обещать развод со своей женой и девушки повисают в любовницах пока не иссякнут
раздавать себя чужой семье
конечно все это волнует заметно
может питает гордость и повышает самооценку такое состояние
но оо проходит и это ненадолго
потом встают вопросы он несвободен
и что мне делать
в общем то женатые мужчины и бегают за такими всплесками энергии от других женщин
потом бросают