Оренбургская область

Попала в аварию на машине в страховку которой я не вписана, я права, есть не большие повреждения. Выплатит ли страховая страховку по ОСАГО владельцу - вопрос №3263536

Ответы

Buh

Если Вы не виновны в ДТП, то собственник получит страховку по ОСАГО. Вписаны или не вписаны, было бы важно в том случае, если бы Вы были бы признаны виновной в ДТП или на это указывали бы документы, составленные сотрудниками полиции.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.