Нижегородская область

Националисты - вопрос №3270385

Здравствуйте, скажите пожалуйста что мне делать? Напали 3 человека в подъезде неизвестные, кричали что я чурка и убирался из России. Мне их отлупить ничего не стоит но боюсь что покалечу дураков и меня привлекут за превышение самообороны. Есть смысл обращаться в полицию? я даже их имен не знаю и очевидцев не было

Ответы

1. «Де факто „-это фактические доказательства, о преступном деянии субьекта… и тд
2 “Де Юро » Юридические основание, опора на законодательную базу государства (в Вашем случае РФ), основанная на «Де факто» для привлечения субьекта… и тд
У Вас это есть ?! Идите в полицию .
Если нет, пока забудьте.
Все дальнейшие консультации в чате