Мне 27 лет. У меня ни разу не было серьёзных отношений. Были только какие-то встречи, которые ни к чему не приводили. Я симпатичная без изъянов. Говорят что я миловидная и обонятельная. Закончила - вопрос №3275140

институт с хорошим дипломом. Работаю секретарем в приличной компании. Но отношений нет. Был один парень, который мне нравился. Мне казалось я нравилась ему. Он красиво ухаживал, дарил цветы. Была пауза в отношениях пол года где-то. Он писал мне, что хочет встретиться, но как-то не получалось. Позже я написала ему сама. Мы встретились и решили продолжить наши отношения. Мне было хорошо с ним. Были общие темы для разговора Я влюбилась. Он первый с кем произошёл настоящий поцелуй. Я доверяла ему и чувствовала себя счастливой. Это была платоническая любовь. Я хотела его больше узнать. Последние дни он намекал, что хочет большего. Я тоже этого хотела, но я очень боялась и было рано. Мы толком то только начали встречаться Закончилось тем, что он привёл меня в гостиничный номер. Я уже предчувствовала это, но не хотела верить. Он просто убил меня этим.Мы обсудили эту ситуацию. Я сказала, что не готова. Предложила подождать пол года или год.Он отказался. Я поняла, что это все. Мы решили остаться друзьями. Он предложил встретиться позже сходить в кино. Я для начала согласилась, потом поняла, что мне это не нужно. Он скоро найдёт другую и забудет меня. Следующим утром я была очень зла на него и все ему высказала Он сказал, чтобы я ему больше никогда не писала. Я Очень долго не хотела никаких отношений ( года 3 где-то). Недавно познакомилась с парнем в книжном магазине. он младше меня, но выглядит старше своих лет. Он студент. у нас было свидание. Мы общались весь вечер. Он рассказал мне о себе Было все хорошо. Конечно классно найти парня, который похож на тебя. Но было много пауз. Я была с ним и не с ним. я смотрела по сторонам на сидящих рядом людей. Я начала скучать Он держал меня за руку и ничего, потом он подсел ко мне. И начал намекать на поцелуй. Мы поцеловались. Я не испытала низких эмоций при поцелуе. Просто ничего. Ну разве что самую малость. Главное никаких чувств не зародилось. С бывшим у меня был поцелуй Я влюбилась и забыла обо всем. мне захотелось чего-то большего. А тут ничего. И поцелуй был никакой. У нас с ним много общего. У меня даже такое чувство, что я знаю его сто лет. Но как к парню у меня странное чувство к нему. Нет даже влюбленности. Я на самом деле не очень хотела с ним встречаться и мы 2 раза переносили встречу. Возможно из-за того, что давно не ходила на свидание. В итоге я сходила, но ничего не вышло. Он не звонил не писал. Написал только где- то день на 3й. Вот так не шатко не валко мы общались месяц и все. Мы расстались. Мне всегда хотелось искренних чувств и заботы. Просто хочется найти достойного парня для создания семьи. У меня не было ничего серьёзного. Даже секса не было. Я девственница до сих пор. Это ужасно. Я так хочу любви. Мне противна мысль, что я могу остаться одна. Я читала о том, что большую роль играет отец в воспитании девушки. Я не знаю насколько это правда. Я знала своего отца очень не долго. Он умер, когда мне было 12. Я не понимаю, что во мне не так. Я всего лишь хочу найти мужчину и построить семью.

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Александра.
Ваше желание иметь семью понятно. И, скорее всего, 27 лет — не приговор. Но, хорошо, что Вы понимаете, что Вам нужна помощь. Что-то внутри Вас, не вполне осознаваемое, мешает Вам. Срабатывает какой-то защитный механизм, «уберегающий» Вас от отношений. Возможно, это действительно связано с тем, что Вы рано потеряли отца. Возможно, есть и другие причины, которые можно выяснить только при личном общении со специалистом. Он же подберет коррекционные мероприятия. Специалиста можете выбрать из тех, кто ответил на Ваш вопрос. Изучите профили, пишите в чат.
04.05.19
у вас классический взгляд на отношения 
вы не распутная к тому же
возможно парни все не ваши 
есть категоричность в характере 
значит парень должен уметь разрешать эту черту вашего характера 
чтобы отношения протекали гармонично 
зато вы верная 
пишите даты рождения свои и парней посмотрю 
что происходит
работаю платно 
посмотрю это значит поработаю
04.05.19
Здравствуйте, Александра!
Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
04.05.19
Александра, отлично что Вы задались целью разобраться в том что происходит с Вами, это уже важный шаг. Будьте готовы к тому что возможно предстоит длительная и не простая работа. Вам остается выбрать психотерапевта и продолжить путь к себе.
04.05.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store