Здравствуйте получла анализы обнаружены единичные клетки плоского значения с атипией неясного значения которые трудно дифференцировать между - вопрос №3284111

реактивными и дисплазией, лейкоциты 15-20 в поле зрения, флора палочковая, обильное количество, обнаружены элементы дрожжеподобного гриба ( СПОРЫ), ОБНАРУЖЕНЫ ЕДИНИЧНЫЕ КЛЕТКИ ПЛОСКОГО ЭПИТЕЛИЯ С АТИПИЕЙ НЕЯСНОГО ЗНАЧЕНИЯ КОТОРЫЕ ТРУДНО ДИФФЕРЕНЦЫРОВАТЬ между реактивными и дисплазией, клетки железистого эпителия без особенностей, лейкоциты 35-40 в поле зрения, флора палочковая, умеренное количество, обнаружены элементы дрожжеподобного гриба ( споры)
1 ответ

Ответы

Добрый день. Вам необходимо обратиться к гинекологу по месту жительства, там назначат более глубокое обследование — кольпоскопию, по результатам которой будут решать — что делать дальше. Если подвердятся реактивные изменения, то лечить Вас будет гинеколог. Если же дисплазия, то скореее всего отправят к онкологу. Не запускайте и не тяните с походом к врачу.
Здоровья Вам