Здравствуйте что делать? - вопрос №3290661

Всем привет, пишу с фейкового аккаунта (сами понимаете зачем), так вот живу я в маленьком городке под названием туйма… кхм, с самого детства врача обнаружили эпилепсию (но у меня её нету, тоесть либо врачи прогуливали пары либо я хз) после этого мне выписали такие таблетки как «конвулекс» или «конгулекс» точно не знаю, до 6-8 лет я их пил, потому что не понимал что происходит, меня постоянно вводили по всяким больницам, чаще всего в уфу, последний раз когда мы ехали в больницу был 2014 год марта, вообщем в школу и в садик я не ходил (домашнее обучение), только после 2016 года, когда мне исполнилось 12 лет, я уже начал чуть понимать что происходит, и тут уже началось сильная депрессия, ибо я не знал как это все понять, я думал что мама специально врала врачам чтобы у меня была инвалидность и она получила за это деньги, или это врачи специально меня так мучают, или они просто купили диплом, или прогуливали пары врачи, вообщем с начала 2017 года у меня началась депрессия по поводу того что мол, сверстники ходят в школу и т.д, а я какой то симулянт не по своей воле, учусь на домашнем, тоесть всю жизнь под клеймом эпилепсий (который у меня у нету) вообщем приходится всем говорить что у меня якобы эпилепсия, (так мама говорит делать)

Ответы

Тимур, здравствуйте. Вам около 15 лет, на сайте запрещена консультация до 18 лет, расскажите все родителям и получите консультацию по месту жительства. Успехов Вам во всем!!!
16.05.19
Здравствуйте, Тимур!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
16.05.19

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
Решено
Сыну 17 лет
6 ответов
12.07.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store