Здравствуйте что делать? - вопрос №3290661

Всем привет, пишу с фейкового аккаунта (сами понимаете зачем), так вот живу я в маленьком городке под названием туйма… кхм, с самого детства врача обнаружили эпилепсию (но у меня её нету, тоесть либо врачи прогуливали пары либо я хз) после этого мне выписали такие таблетки как «конвулекс» или «конгулекс» точно не знаю, до 6-8 лет я их пил, потому что не понимал что происходит, меня постоянно вводили по всяким больницам, чаще всего в уфу, последний раз когда мы ехали в больницу был 2014 год марта, вообщем в школу и в садик я не ходил (домашнее обучение), только после 2016 года, когда мне исполнилось 12 лет, я уже начал чуть понимать что происходит, и тут уже началось сильная депрессия, ибо я не знал как это все понять, я думал что мама специально врала врачам чтобы у меня была инвалидность и она получила за это деньги, или это врачи специально меня так мучают, или они просто купили диплом, или прогуливали пары врачи, вообщем с начала 2017 года у меня началась депрессия по поводу того что мол, сверстники ходят в школу и т.д, а я какой то симулянт не по своей воле, учусь на домашнем, тоесть всю жизнь под клеймом эпилепсий (который у меня у нету) вообщем приходится всем говорить что у меня якобы эпилепсия, (так мама говорит делать)

Ответы

Тимур, здравствуйте. Вам около 15 лет, на сайте запрещена консультация до 18 лет, расскажите все родителям и получите консультацию по месту жительства. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Тимур!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.