фобия - вопрос №329678

здравствуйте, скажите, пожалуйста, как перестать бояться глотать пищу.после того как я подавилась, я стала долго есть, жевать еду, и контролирую каждый глоток.

Ответы

Добрый вечер. Алекс, извлеките пользу из этого. Первое, вы поступаете правильно. Вы стали правильно жевать пищу, пережевывать ее. К этому призывают врачи. Второе. Помните, при таком правильном жевании пищи — у вас на долгие годы будет идеальная фигуока. все обзавидуются. 

Но помочь вам перестатать бояться глотать пищу можно. Это сделать не сложно. Выбирайте специалиста и записывайтесь на консультацию.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 

14.08.12

Уважаемая Алекс, действительно во время приема пищи нужен контроль. Возможно вы спешили. откусывали большими ксками или вдохнули. когда были с полным ртом. Вспомните. что произошло и отработайте только этот момент. потом перейдете на обычный привычный режим еды.

14.08.12

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
9 ответов
20.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store