фобия - вопрос №329678

здравствуйте, скажите, пожалуйста, как перестать бояться глотать пищу.после того как я подавилась, я стала долго есть, жевать еду, и контролирую каждый глоток.

Ответы

Добрый вечер. Алекс, извлеките пользу из этого. Первое, вы поступаете правильно. Вы стали правильно жевать пищу, пережевывать ее. К этому призывают врачи. Второе. Помните, при таком правильном жевании пищи — у вас на долгие годы будет идеальная фигуока. все обзавидуются.

Но помочь вам перестатать бояться глотать пищу можно. Это сделать не сложно. Выбирайте специалиста и записывайтесь на консультацию.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Уважаемая Алекс, действительно во время приема пищи нужен контроль. Возможно вы спешили. откусывали большими ксками или вдохнули. когда были с полным ртом. Вспомните. что произошло и отработайте только этот момент. потом перейдете на обычный привычный режим еды.