Добрый день. Пару недель назад обнаружил маленькое розовое пятнышко на головке члена, иногда ощущал сь боли в головке и паху, неделю помазал Тридерсом, когда мазал, покраснений не было сильно. - вопрос №3303345

Перестал мазать и опять покраснение начались и сухость головки. На фото ниже. Что это может быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Необходимо сдать андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Добрый день для  более точного  лечения необходимо  сдать анализы