Москва

Служители монастыря,находящийся в большом поселке,на столбы повесили колонки.теперь каждое утро и вечер втечении трех часов жители поселка вынуждены слушать онлайн церковные песнопения (причем - вопрос №3319791

громкое стерио).Подскажите, это вообще правильно? Разве их молитвы не должны быть слышны только в самом храме? Разве можно выставлять колонки на улицу? Тем самым мешая людям отдыхать!!!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law
Обращаться нужно в полицию.
Вызываете полицию и за нарушения тишины или принуждения к религии, пишите заявление.