Я обидел свою любимую женщину и ушол из дома когда всё обдумал что был неправ решыл вернуться но она начяла уже новые отношения .Как мне правильно поступить чтобы вернуть мою любимую. - вопрос №3322569

5 ответов

Ответы

Николай, здравствуйте!
Речь уже идет не только о возврате женщины, но и разрушении ее существующих отношений.
Долго же Вас не было, Николай, коль он успела вступить в другие отношения.
Правильным поступком будет честное обсуждение с ней тех проблем, что были в отношениях. Она должна увидеть и понять, что Вы готовы к диалогу и что старое не повторится.
Здравствуйте, Николай. Вы не написали причину, которая послужила обидой для Ваше девушки.Предпологаю, что это не девушка очень быстро начала другие отношения, а Вам потребовалось много времени, на осознание, того, что Вы были не правы.А она уже за это время начала строить новые отношени, поняв, что в ваших отношениях все закончилось.Ну для начала, наверное, надо хотябы встретиться с ней и попросить прощение за обиду нанесенную Вами, ей. Вам, сейчас  важно не просто вернуть девушку, а важно, чтобы она  поняла, что Вы хотите, чтобы ваши отношения стали крепче, долговечнее, доверительней.Вам надо поговорить откровенно с девушкой, выслушать ее и узнать, как она относится к тому, что вы разорвали эти отношения.Николай, Вы должны понять, ведь, чтобы вернуть человека и снова его не потерять, надо измениться самому, а это большая работа над собой.Следует направить все усилия на ликвидацию собственных недостатков, развитие навыков коммуникационного взаимодействия с девушкой, на повышение интереса со стороны ее к себеи т.д. Ведь вернуть можно девушку, которая  состоит уже в новых отношениях. Настоящее чувство проходит через массу проверок и множество испытаний, поэтому это еще не является трагедией. Это следует понимать. Николай, Вам, надо обратиться к понравившемуся на этом сайте психологу за личной консультацией  и уже с ним поработать над данной ситуацией.
Удачи Вам!
Здравствуйте Николай!
Думаю, всегда стоит сделать все возможное, чтобы исправить ситуацию. Конечно свою инициативу важно проявлять грамотно. Не надо пытаться  ухаживать. Пригласите ее именно на откровенный разговор, а после — ухаживайте уверенно и заботливо. Скажите или напишите ей, что Вы будете ей очень благодарны за встречу, на которой вы оба выскажитесь о том, что произошло и как можно было бы учитывая этот опыт,  построить отношения по-новому, чтобы обеим сторонам было комфортно. Если трудно говорить, напишите каждый свой листок с пунктами, которые по вашему мнению вызывали трудности в прошлых отношениях. Договоритесь слушать друг друга не оправдываясь и не перебивая. После, будьте готовы искренне выразить сожаление о своем решении и извинитесь за причиненную боль. Настройтесь оба оставить прошлое — в прошлом. Если вы дороги друг другу, важны совместные усилия, гибкость, уступчивость, и тд. Обсудите вопросы: что для каждого важно в отношениях? Как и что конкретно каждый со своей стороны мог бы улучшить что-то в себе, отношениях, общении? Отмечайте и радуйтесь своим приятным переменам. Помните, что отношения как костер, чтобы горел ярко — надо периодически подкидывать дровишки ;) ежедневный вопрос для каждого: как сегодня  я могу укрепить наши отношения, проявить свою любовь, подарить внимание, сделать приятное и т.д.
Удачи и верных решений вам!
Для начала, разобраться с истинными причинами Вашего поведения. С тем, как именно строились отношения с паре? Здесь нет места определениям «прав» или «не прав». Вы ушли, потому что Вас что-то не устраивало. И этот момент вряд ли исчезнет, если с этим не работать (вдвоем). И еще важный вопрос, который Вы должны задать себе и честно на него ответить: для чего я хочу вернуть даму?
Здравствуйте, Николай!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

Шендерова Елена