Самарская область

Добрый вечер, скажите пожалуйста человек оформляет ооо будет учредителем на нем как на физ лице долги по кредитам у фирмы есть гидроцикл могут ли приставы забрать гидроцикл? - вопрос №3330810

Ответы

Здравствуйте. Если на балансе фирмы гидроцикл будет учитываться, то приставы в случае чего, забрать могут. Если он будет в аренде — то нет.