Здравствуйте! В прошлом месяце на второй/третьей неделе забыла выпить таблетку джес, всегда пила две в таких случаях, но начинались проблемы с кожей - поэтому в этот раз выпила одну, исключать лишнюю - вопрос №3333991

таблетку не стала, таким образом цикл сдвинулся на один день. Месячные начались на следующий день после пропуска и шли до самого конца пачки, пустышки принимать не стала, начала сразу новую. Месячные прекратились, но начались повторно на второй неделе приема новой пачки, идут обильно уже 12 дней и заканчиваться не собираются. До пустышек осталось ещё 4 дня активных таблеток. Что происходит и что делать?! Организм больше не воспринимает джес?
1 ответ

Ответы

Сделайте УЗИ. Похоже на гормональный сбой.