Почему девушка(жена) флиртует с другими мужчинами и посещает трейнинги о том как познакомится с мужчиной.но при этом говорит,что любит? - вопрос №3346977

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вероятно, в ваших отношениях не все так гладко.Вероятно, ей чего то не хватает в отношениях с вами, а скорее романтики и эмоций.
В любом случае, лучше разобрать эту ситуацию более подробно со специалистом на личной консультации.
Счастья вам и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, что Вам мешает прямо задать этот вопрос жене? В целом, такое поведение может говорить об изменении качественной характеристики отношений между супругами.
Так девушка или жена?
Сергей, здравствуйте. Жена только знает почему! Но уже не трудно предположить, что не все гладко в семье и надо выявить истинные причины, почему «любят и знакомятся с другими», для того, чтобы Вы определились с грамотной тактикой поведения и навели «порядок в отношениях». Если хотите решить проблему, обращайтесь. Успехов Вам во всем!!!
Что происходит в Ваших с нею отношениях? Как уже сказали коллеги, только она знает ответ. Или Вас устроят предположения людей, не знакомых с обстановкой в семье (Вы называете ее «женой». Но жена ли она Вам или у Вас сожительство? Это важно знать, чтобы понять происходящее)? Возможно, она хочет, чтобы Вы наконец обратили на нее внимание? Изменили свое отношение?
Здравствуйте, Сергей!
Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д. Тут нет одного рецепта как и что вам сделать, всё очень индивидуально. Поэтому лучше найти истоки этих тревог и ревности внутри вас, а не бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия
психолога,тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологуи начать индивидуальные консультации.