Доброго Времени Суток! У меня такая проблема, уже год как по утрам (или после того как поздно легла спать,и резко разбудили,проснулась) у меня появляется что то вроде судорог, проявляется это тем,что - вопрос №3349178

начинают дергаться руки (Все что находится в этот момент в руках- летит на пол), так же со слов очевидцев, говорят что сильно закатываются глаза, и я не могу ничего сказать. (полностью сознание не теряю) раньше это проходило в течение 10 минут. Сейчас это длится до часа. И появляется даже днём, после полного пробуждения. Часа через 2-3 после начала бодрствования. После этого состояние какое то разбитое, и болят мышцы рук. Мне 19. что это может быть? Алкоголь, наркотики- НЕ употребляю.
2 ответа

Ответы

Обследуйтесь у невролога.
Здравствуйте, нужно провести видео ЭЭГ мониторинг.