Коли житя почне бути більш реальним - вопрос №3349675

2 ответа

Ответы

Олег, здравствуйте. Есть установленные правила обществом, которые, если и меняются, то чаще всего эволюционно. Следовательно, ждать можно годами, но так и не дождаться… Важно «здесь и сейчас», понять себя в этом обществе и самому действовать так, чтобы Вы получали удовольствие от жизни. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Олег!
Это зависит от вас. Что именно у вас происходит нереального? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.