Как правильно написать иск - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №335099

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно пишется ИСК о взыскании денежных средств с бывшего супруга. Если есть образец, буду благодарна если вы пришлете мне его на почту nastenochka-15@mail.ru. Спасибо

Ответы

Анастасия! А у вас какие основания для взыскания денежных средств с бывшего супруга? Если есть основание, тогда и можно что-то посоветовать, а так мы на кофейной гуще не гадаем

Анастасия, опишите ситуацию подробнее. Постараемся Вам помочь.

Если Вы ведете речь о взыскании алиментов, то образец искового заявления можете найти в любом поисковике интернета, набрав задание «Исковое заявление о взыскании алиментов». Таким же путем можете найти и образцы других исковых заявлений.