Свердловская область

Задай вопрос экспертам Юриспруденция Поднимите статус вопроса Оплатить Зачем это нужно? Добрый день у меня такая ситуация незнаю как поступить ,я решила уволится с работы ,сначало мне на увольнение - вопрос №3353046

администратор не стала подписывать заявление я поехала в офис чтоб уволится в итоге 8 числом меня только смогли уволить. 1.До 8 числа я отработала 4 смены администратор поставила только 2 смены. 2. Администратор начала мне угрожать что она сделает мне что я не смогу устроится не на одну работу и даже в ларек.сует мне долговые расписки чтоб я ей написала потому что она свой замещения оформила на меня чтоб я ей деньги отдала расписки я никакие не писала так как деньги я у администратора никакие не брала а то что она оформила на меня свои замещения я не виновата как мне теперь быть в такой ситуации смены 2 она не поставила мне просит деньги за замещения а где же мой деньги теперь за 2 смены помогите разобраться как быть и с её угрозами. Администратор не возвращает мою сан книжку
1 ответ

Ответы

Buh

Если не возвращает санитарную книжку. то подавайте жалобу в Государственную инспекцию труда. Пусть сделают им внушение. Не имеют права. Если Вы увольняетесь, то должны вернуть Ваши документы.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.