почему не хочется жить? - вопрос №3359633

Ответы

Карагоз, здравствуйте. Надо найти смысл в жизни, чтобы хотелось жить. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Карагоз!
Почему вам не хочется жить? Если вам не хочется жить, почему вы тогда задали этот вопрос? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.