Москва

Здравствуйте, с парнем хотим узаконить отношения, но на данный момент он работает в другой стране, будет возможность приехать на несколько недель в Россию, можно ли как-то ускорить рассмотрение - вопрос №3370291

заявления?
1 ответ

Ответы

если вы ожидаете появление малыша, или ваш будущий супруг является военнослужащим, то можно, если нет — на общих основаниях