Доброе время суток... Зовут меня Янна, мне 23 года. Познакомилась с мужчиной, (коллега) на работе. Мужчину зовут Сергей, 39 лет. общаемся, есть даже знаки внимания со стороны его. Даже приглашал - вопрос №3395405

посидеть вместе, погулять, мне он тоже нравится, но я не знаю, как быть в этой ситуации???
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Как быть в такой ситуации? Все зависит от того что вы хотите от мужчины. Что вас тревожит в этой ситуации? Если хотите более детально разобраться в себе и ситуации вы можете начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Янна!
«как быть в этой ситуации???» — А что вы хотите от этой ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.