Здраствуйте узнала что беременная. Срок пока незнаю какой. Сегодня пошла кровь розовая с сильным запахом. Что это - вопрос №3395959

Ответы

Здравствуйте Вера. Это ситуация требующая немедленного очного осмотра гинекологом в приёмном покое больницы.
Здравствуйте! Кровянистые выделения на фоне беременности — это признак угрозы самопроизвольного прерывания беременности, причиной которого может быть генитальная инфекция (неприятный запах).