оформление в собственность недвижимости - Воронежская область - вопрос №339614

как быть если частное лицо по договору купли-продажи приобрело имущество (недвижимость) у юридического лица без свидетельства на право собственности(зеленки). по обращении в суд, было отказано. Далее становится известным. что скоро юридическое лицо прекращает свое существоание. Как быть дальше с оформлением недвижимости?

Ответы

Ольга! Чтобы решить дальше как вам быть, нужно для начала изучить решение суда, которым было отказано и в чем отказано и какие требования ставились?

установите 1 го собственника от его имени переоформите на юр лицо-продавца пускай получают в рег палате по рег-ии сделок с недвижимостью Свидетельство и пройдите регистрацию сделки  с вами, далее  на руки получите Свидетельство, но уже на ваше имя.