Боль в мошонке с правой стороны - вопрос №3399735

Здравствуйте, уже как 4 года беспокоит эта боль, к каким только урологам не обращался ничего толком сказать не могут. Если анализировать то боль появилась через пару дней после полового акта. Все мазки сдавал,, была обнаружена уреоплазма (но это не факт что от нее) была вылечена, на данный момент ничего нет. Боль ноющая то она есть то ее и месецами может не быть. Недавно делал узи обнаружен конкремент 7мм ( но делал года 2 назад его не было, но возможно просто не уследили) Незнаю в каком направление мне сейчас двигаться, и какие анализы еще можно сдать? спермограмма? нужна ли она? и покажет ли что нибудь? Узи допплер? так же имеются образования в виде кондилом, но они вроде не причем. и нужно ли делать операцию по удалению конкремента? Помогите пожалуйста, заранее огромное спасибо

Ответы

Добрый вечер, лучше повторить УЗИ, если снова обнаружат конкремент, его нужно будет удалить. Скорее всего именно он и вызывает болевые ощущения