Москва

Здравствуйте товарищи юристы! Подскажите пожалуйста как оформить машину умершего отца! В праве собственности я мать и сестра! Все вступили в наследство! Машина стоит пять лет! Матери и сестре Машина - вопрос №3401230

ненужна!
1 ответ

Ответы

Buh

Оформите соглашение между собой о дарении их долей в общем имуществе Вам. И на основании свидетельства о праве на наследство и этого соглашения оформите на себя авто в ГИБДД.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.