Тюменская область

жилье и программа молодая семья! - вопрос №341279

привет! подскажите кто нибудь! я с мужем и сыном встали в очередь по программе молодая семья.в данное время с мужем собираемся разводится! а ни давно я родила дочку.как мне быть? боюсь потерять очередь! не хочу что бы муж претендовал на жильё, могу ли я вписать дочь вместо мужа ????

Ответы

Пишите дочь, только документы придется все собирать под новые условия и изменившийся состав семьи.