Встречались с парнем 5 лет Вскоре ему пришлось уехать в другой город учиться Провстречались год на расстоянии , было много за этот год расставаний и сходок Все же он всегда писал мне первый, тк - вопрос №3416367

у него были завалы в учебе, он извинялся за это Но ему надоели отношения на расстоянии, он постоянно говорил, что его это бесит Мы все же расстались Далее он приехал в мой город и встретился со мной Мы поговорили, спросил как дела в общем вся банальщина Все было хорошо, он меня поцеловал даже, но потом резко сказал, что отношений на расстоянии не будет Я говорила, в смысле не будет зачем вообще нужно было звонить мне, целовать Далее он просто извинился за это, сказал, что ему ничего не нужно Может у него другая девушка появилась, но зачем тогда нужно было встречаться со мной и целовать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Нина!
«но зачем тогда нужно было встречаться со мной и целовать?» — Почему он поступил именно так, знает только он сам. Вас интересует только зачем он встретился и поцеловал или у вас сейчас какие-то другие сложности? Вы можете понять себя, свои чувства и свои действия. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.
как именно  вас задевает происходящее? какой и в чем вы хотите помощи?