Мне 52г Месячные последний год они 1раз в 3мес.Теперь началась в конце июля и до конца августа.Вначале мазало потом усилилось по типу кровотечения выделения шли со густками крови.Пошла в больницу - вопрос №3425990

сделали абдоминальное и трансвагинальное УЗИ -гиперплазия иэндометрия полип ??? Нзначилии дюфастон пи 1 и 2р/т Начала пить то месячные приостановились но на третий день снова начались не обильные но умеренные… Говорят дюфастон нужно пить по дням цикла но я то ведь не знаю… у меня с 20июля по сентябрь месячные не останавливались. Как быть? Надеюсь на квалифицированную помощь.
2 ответа

Ответы

Добрый день! В раздел сайтаМедицина напишите.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health